В рамках акции «Ничего лишнего» клиенты банка могут оформить пакет услуг, включающий в себя потребительский кредит, кредитную карту с льготным периодом кредитования и бесплатное подключение к системе «Интернет-Банк». Потребительский кредит в рамках данной акции можно оформить на срок до 3 лет. Во время проведения акции действует сниженная процентная ставка, с ее учетом стандартный кредит с обеспечением можно получить под 16,7% годовых.

Клиенты с положительной кредитной историей в Челиндбанке могут рассчитывать на 15,8% годовых. В рамках акции предусмотрено оформление  потребительского кредита и без обеспечения. Банк не взимает никаких дополнительных комиссий за предоставление потребительских кредитов.

«В пакете» с кредитом каждый заемщик получает и кредитную карту VISA Classic Online, имеющую льготный период кредитования, и бесплатно подключаемую к системе «Интернет-Банк».

Стать участником акции «Ничего лишнего» можно во всех подразделениях банка до 30 июня 2014 года. Телефон Контакт-центра ОАО «ЧЕЛИНДБАНК»: 8-800-5001-800.