Рублевый депозит для физических лиц "Ренессанс Доходный", который можно открыть в банке "Ренессанс Кредит", со вчерашнего дня подешевел на четверть процента. Теперь вкладчик, решивший разместить свои накопления на депозитном счете этого вклада может рассчитывать на пассивный заработок от 7,25 до восьми с половиной процентов годовых.
Депозит "Ренессанс Доходный" оформляется как в физическом офисе банка, так и через личный кабинет в интернет- или мобильном банке Ренессанс Кредита.

Только стартовые суммы разные. Если вклад открывается в офисе, начальная сумма составит тридцать тысяч рублей. При открытии через интернет- или мобильное приложение банка - пять тысяч.

Деньги размещаются на сроки три месяца, полгода, девять месяцев и один год.
Пополнять дополнительными взносами "Ренессанс Доходный" не получится, равно как и частично снять с него свои деньги.
Если вклад открыт с тридцати тысяч рублей, то максимальный доход возможен только в 8,25 процента годовых на всех сроках, кроме трехмесячного.
Предельная ставка в восемь с половиной процентов доступна для вклада, начатого с миллиона четырехсот тысяч рублей на сроках в полгода, девять месяцев и один год.

Если клиент пожелает досрочно расторгнуть договор с банком, доступны льготные условия, но только после того как деньги отлежали на счету три месяца. Ставка составит четыре с половиной процента. До трех месяцев доход пересчитают по ставке "До востребования", а это сотая часть процента годовых.
Все заработанное вкладчик получит на руки или на карточный счет по истечении срока вклада.
Подробнее читаем на официальном сайте банка "Ренессанс Кредит".