В Хоум Кредит Банке со вчерашнего дня увеличен размер пассивного дохода по некоторым рублевым депозитным предложениям. Так, вложившись в "Ключевой процент" сроком на девяносто дней, вкладчик заработает не семь с половиной процентов, как ранее, а восемь с половиной процентов годовых. Заработанное вкладчик получит на руки только по истечении срока вклада.

По вкладу "Максимальный доход" клиентская выгода выросла на более скромное значение - всего на полпроцента. Вкладчику теперь обещают ровно восемь процентов годовых. Еще скромнее прибавили доходности "Пенсионному вкладу". Вместо прежних восьми процентов здесь теперь можно заработать восемь и две десятых процента годовых. Два последних вклада открываются на полтора года.

Все три депозита стартуют всего с одной тысячи рублей.
Пять сотых процента прибавили и "Кабинету", стартующему с одного миллиона деревянных на срок в один год. Теперь вложенные сюда средства прирастут к концу срока на 8,2 процента.

Заработанное на "Максимальном доходе", "Пенсионном" и "Кабинете" вкладчик может получать ежемесячно или капитализировать, как пожелает сам при оформлении договора.

Все названные депозиты являются пополняемыми.
Подробнее можно почитать на официальном сайте ХКБ.