Данные отзыва

Обзоры банков
Проблема с переводом денег
Общий рейтинг
 
3.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
В то время как я проживал в Воронеже, я имел определенную сумму денег и положил ее во вклад Минба. Выбором банка особо не заморачивался - отделение его было за окном. Есть вклад и хорошо. Затем я переехал на постоянное место жительства в другой город, в Ростов-на-Дону. О вкладе как-то не думалось в момент переезда, но теперь деньги потребовались и я подошел в ближайший в Ростове офис, чтобы перевести деньги из Воронежского отделения сюда. Я не ожидал, что в 21 веке, чтобы перевести деньги, я должен ехать назад, за 500км в Воронеж, писать заявление именно в том отделении, где открывал вклад, а уж потом они переведут в Ростовское отделение. Я был в шоке, узнав такую "современную" технологию от работников банка.
Я просто не могу поверить в это, нет, я просто уверен, что меня вводят в заблуждение! Банк-то - один, пусть и много у него филиалов в разных городах, но банк - один, значит депозитный счет, открытый в конкретном филиале принадлежит не филиалу, а банку. И следовательно переводы между филиалами не должны быть такими проблематичными. Это же совершенно логично!
А

Комментарии

2 результата(ов) - показано 1 - 2
Сортировка
декабрь 28, 2014
Уважаемый, у вас есть карта этого банка? Значит, есть доступ к интернет-банку. Если карты нет, заведите вы ее себе в ростовском отделении, получите реквизиты от интернет банка МИНБА, и вы увидете там в своем личном кабинете ваш вклад, распоряжаться которым вы можете, никуда не уезжая. Это 21 век. А то, что сотрудницы ростовского отделения этого не знают, значит... Это ничего не значит, блондинок берут на работу за форму бедер и длину ног, а не за наличие мозга. Поэтому никого винить не надо. Идите и получайте карту с данными для интернет банка. Карту можно оформить и бесплатную. Не знаю как в Минбе, но большинство банков такие карты выпускает.
Р
Раф
декабрь 29, 2014
Реально, эта тупость операционисток уже достала. Говорят тебе в лицо откровенную хрень и при этом мило улыбаются. Карту заведите в ростовском отделении. Тот счет, что у вас в Воронеже, привязан к вашим паспортным даным, поэтому когда войдете в интернет-банк, вы его там увидите. заведите такой же вклад в "ростовском интернет-банке" и переведите деньги с "воронежского вклада" на него. А воронежский закройте. По крайней мере большинство интернет банков такие действия производить позволяют.
Да даже если и нет, это тупость, гонять человека за 500 км. У них есть своя курьерская служба, пишите письмо на закрытие вклада в Воронеже, пусть доставляют. Не хотят - жалуйтесь в роспотребнадзор.
J
J7ven
2 результата(ов) - показано 1 - 2