Данные отзыва

5.0 1
Обзоры банков
Где логика, господа?
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0

На днях принесли мне прямо в офис кредитную карту от банка Кредит-Москва, карта была с одобренным лимитом в 100000р. Вместе с картой курьер подвез все документы, мне оставалось только подписать их. Я поразился уровню сервиса: еще бы сидишь на работе, а тут подвозят все готовое, оформленное, ставишь подпись - и никаких походов в банк, очередей, все у тебя в кармане. Только зря я восторгался. Как оказалось, эта карта была не активирована и активировать ее даже имея все документы, логин и пароль от интернет кабинета, я не мог. Мало того, она оказалась еще и не одобрена, то есть бабка надвое сказала, одобрят мне ее или нет, срок ожидания одобрения две недели! Вот это логика! Весь цивилизованный мир загибается от ржания.
Оформить, подготовить только под подпись, но не одобрить, а еще решать две недели, одобрять или не одобрять... За каким спрашивается банк так делает, тратит время других людей на кота в мешке? В общем, я разоварован работой банка Кредит-Москва.
ВМ

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
январь 02, 2015
Я впервые слышу о такой практике доставки кредиток. Логики здесь точно никакой нет. Детский сад какой-то. Обычно если тебе присылают карту, лимит по ней уже одобрен, активируй и пользуйся. То есть банку пофиг, кредитоспособен ты или нет, он прислал свое предложение, а тут уж твое право, воспользоваться им или нет. В банках работают как правило люди неглупые, раз они присылают карту, которую еще предстоит одобрить или не одобрить, значит, за этим что-то есть, какая-то своя игра. Подождите эту пару недель, а потом расскажите нам, что в итоге вышло.)))
Р
Раф
1 результата(ов) - показано 1 - 1