Данные отзыва

1.0 1
Обзоры банков
пролонгации нет
Вклад"Независимость" не пролонгирован,вопреки договору .Извещения о прекращении данного вида вклада не было,я потеряла проценты за полгода,считаю это нарушением и готова оспорить этот момент.Потеряла доверие к этому банку,несерьезный банк.

Комментарии

3 результата(ов) - показано 1 - 3
Сортировка
январь 15, 2015
А как так вышло, что вы потеряли проценты за полгода? Вклад же полный срок, я так понял, отлежал в банке, значит, проценты должны быть начислены. Или вы про вклад через полгода вспомнили, как срок его действия был закончен? Обычно, не пролонгированный вклад переводится на ставку До востребования. А там нулевые проценты. Если в вашем договоре написано, что банк может изменить его условия в одностороннем порядке, ничего вы и нигде не докажете.
АС
Андрей С
январь 19, 2015
В ответ на предыдущий earlier комментарий

Вклад отлежал 180 дней, после чего должна быть пролонгация на следующие 180 дней,согласно договору, но этого не произошло потому что банк прекратил прием ден средств на данный вид вклада. При приеме денег убеждают , что все будет переоформленно автоматически.
январь 20, 2015
В ответ на предыдущий earlier комментарий

Если банк прекратил прием средств на этот вклад, тогда ему убыточно продлевать ваш договор, вот он и не пролонгировал. В договоре вашем наверняка прописано, что банк имеет право в одностороннем порядке изменять условия договора. Эта запись - страховка банка. Несправедливо, конечно. Можно повоевать, если есть время, но повторюсь, вряд ли что докажете. Единственное, что публикациями своих негативных отзывов можно у многих клиентов отбить желание вкладываться в этот банк.
АС
Андрей С
3 результата(ов) - показано 1 - 3