Данные отзыва

2.5 2
Обзоры банков
Помогите нам
Общий рейтинг
 
5.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0

Обращаюсь в банк Тинькофф, может быть он прочитает мое письмо.
Дело в том, что мы оказались в тяжелой ситуации. Мой муж имеет кредит в вашем банке. Он старый клиент, и это не первый его кредит. Все он исправно погашал.
Но мы взяли ипотеку в Сбербанке и в результате платить стало тяжело и муж просрочил платеж.
Банк Тинькофф подает на нас в суд и требует неустойки.
Мы не избегаем платежей, мы будем платить, только мы просим пересмотреть размер платежа, увеличить срок кредита, но платить меньшими суммами. Войдите, пожалуйста в наше положение, у нас маленький ребенок, он хочет кушать и его надо во что-то одевать. Если вы прочтете это письмо, пожалуйста, свяжитесь со мной: Курилкина Юлия, 89184342893
КЮ

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
январь 23, 2015
Юлечка, вы не по адресу пишете. Писать надо в Тинькофф банк. Только вряд ли они пойдут вам навстречу. Тинькофф не имеет офисов, только по-моему, один главный у него есть в столице нашей родины. А потому до него сложно достучаться. Попробуйте обратиться в реальный банк, который может рефинансировать кредиты других банков. Они выйдут на руководство Тинькофф банка и договорятся. Может и получится продлить срок кредита. Но по-моему, сглупили вы здорово, имея кредит, влезать еще и в ипотеку. Одна ипотека и то неподъемная для большинства.
С
Самая-самая
1 результата(ов) - показано 1 - 1