Данные отзыва

1.0 2
Обзоры банков
МТС-Банк обнаглел
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Оформил кредитку в этом банке несколько месяцев назад. О чем сейчас сильно жалели. При оформлении я просил лимит в 40000р, но мне дали только 5000р. Я согласился.

Я пользовался этой картой, меня все устраивало. А потом у меня украли сумку с документами и карточкой этой. Я пошел в банк, чтобы ее заблокировать, но мне сказали, что я должен сначала погасить задолженность. Я внес 5000р и еще 200 рублей комиссии. После этого мне сказали написать заявление на блокировку карты, которое будет рассматриваться две недели.

Я успокоился. А через пару месяцев мне стали звонить коллекторы. Требовать долги в 5 000 р. Я оплатил и стал звонить в банк, как же так, обещали заблокировать украденную карту, а не заблокировали! Мне сказали, что я неправильно оформил заявление.

Я побежал в то отделение, где писал его, но там мне сказали, что все нормально, все правильно было написано, ко мне претензий нет.

НО коллекторы продолжают звонить. Они уже требуют с меня 46000р! Откуда такая сумма с карты у которой лимит 5000р?
Но мне в банке сказали, что у меня по карте банк увеличил лимит до 50000р, и это после того как я написал заявление о блокировке карты.
Буду обращаться в прокуратуру. Это полный беспредел!
И

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
январь 25, 2015
Надо было вам взять справку о закрытии кредита, чтобы было чем прикрыть свою задницу от возможных наездов банка. Вы этого, я так понял, не сделали. Так чего же тогда еще хотите от банка без чести и совести? Обирать людей - их хлеб. Они почитают за достоинство развести лоха. Тем более, если, уж извините, вы сами как лох себя повели. На слово верить нельзя не только жене, но и банку! Запомните эту истину. Всякий раз требуйте бумагу за подписью и печатью, когда речь идет о каких-то материальных обязательствах перед волками-банкирами. Иначе сожрут.
АР
Авдеенко Руслан
1 результата(ов) - показано 1 - 1