Данные отзыва

Обзоры банков
Банк поджал подарки.
Общий рейтинг
 
2.7
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Когда мы с мужем делали вклады в банке Образование, мы подпали под акцию, которая была широко разрекламирована и по ней всем, кто открывает вклады, полагается в подарок термос и плед. Собственно мы не из-за подарков вклады открывали, но раз дают, настроение немного повысилось. Когда банк проводит акции, это повышает лояльность клиентов.
Но прямо на нас подарки закончились, но мы не расстроились, поскольку сотрудница банка сказала, очаровательно улыбнувшись, что это не беда, на днях подарки подвезут и нам тут же позвонят. Но прошло уже три недели, нам так никто и не позвонил. Муж отправился в банк, чтобы выяснить, где же наши подарки? Но ему в банке ответили, что никаких подарков нет и не будет. Вот так!
Мне не понятно, зачем тогда обещать, если не в состоянии сделать? Чтобы испортить настроение много не нужно, и банк нам с мужем его испортил, как впрочем и свою репутацию.
И

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
январь 27, 2015
Банк наверно здесь ни при чем. За невручение вам подарков ответственны сотрудники. Подарки закончились, новые не подвезли, а если и подвезли, то про вас забыли и подарки опять закончились. Такова жизнь. Нашли из-за чего расстраиваться. Вот если бы банк обанкротился, что сегодня не редкость, тогда бы я вам посочувствовал, а без термоса и пледа, думаю, проживете.)))
S
saharok
1 результата(ов) - показано 1 - 1