Данные отзыва

Обзоры банков
Низкоквалифицированный персонал
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
На сайте МДМ банка увидела привлекательные условия по вкладу. Заинтересовалась. Но на сайте исчерпывающей информации не получила. Решила позвонить и все спросить так сказать, из первых уст. Чтобы дозвониться до менеджера, пришлось потратить двадцать минут своего времени, в течение которого мне все уши забили рекламой кредитов, которые мне не нужны. Вариантов отключить эти рекламные экзерциссы не было, что нарушает мои права, ну да ладно. Наконец меня соединили. Но ни на один вопрос я ответа не получила. Девушка-менеджер, сложилось такое впечатление, знала про этот вклад меньше меня. Она мне и посоветовала взять и сходить в ближайшее отделение и там все узнать. Простите, а за каким, спрашивается, вы на телефоне сидите? Офис МДМ Банка в часе ходьбы от меня.
Ну ладно. Выбрала на сайте тот офис, который работает в выходные, уточнила время работы и поехала. Приехала за полчаса до закрытия, но офис уже не работал. Видно, сотрудники не утруждают себя особо той работой, за которую им зарплату начисляют.
Ладно, пришла в другое время. Да, менеджер крайне обходительна, деликатна и... туповата. Она тоже об этом вкладе мало что полезного могла мне сказать. Вот и спрашивается, зачем держать на работе такой персонал? Неужели сложно выучить все нюансы предлагаемых банком вкладов, ведь их не так и много? Не хотят работать.

СА

Комментарии

2 результата(ов) - показано 1 - 2
Сортировка
февраль 02, 2015
Не судьба вам с этим банком. Идите в другой. Сразу несколько обломов подряд и все по одной причине - низкая компетентность сотрудников, должны вас насторожить. Выводы делать вам, но я после первого же косяка со стороны сотрудников, особенно когда речь идет о выборе банка, разворачиваюсь и ухожу. Банков много. Разоряются, правда, через одного, но что же, кризис. Я так вообще свои вклад снял и потратил. В кризис лучше не иметь денег на вкладе. Рублевые вклады пропадут быстрее, чем на процентах заработаешь. А в доллары вкладываться? По курсу, по какому банки валюту продают, или конвертируют, не согласишься, уйдешь в минус. Да и не так много денег сейчас у народа, чтобы на доллары перескакивать. Проще потратить.
S
Suslin
июнь 03, 2017
В настоящее время мы предлагаем плавающую схему кредита по процентной ставке 2% При надлежащем действительном удостоверении. Вы можете отправить запрос на любую сумму кредита вам нужно.
Мы предлагаем кредиты в пределах от $ 5,000.00 USD Минимальная. $ 50,000,000.00 USD Макс. Мы долгосрочный кредит от пяти (5) до пятидесяти (50) лет максимум. Приведем следующий вид кредита: Проект займа, рефинансирования займа, бизнес инвестиционных кредитов, автомобиль или транспортное средство кредиты, студенческие ссуды, задолженности консолидации, жилищные кредиты, потребительские кредиты, путешествия и отдых по кредитам, Рождество и Новый год кредита. Контакт Джон Пауэлл ФИНАНСОВЫЙ КРЕДИТ FIRM офис по электронной почте: johnpowell2224@gmail.com



Если вы заинтересованы в нашем финансовом предложении и хотите получить кредит от нас, свяжитесь с нами и дать нам подробность ниже, и что необходимо будет инициировать сумму кредита соответственно.

Имя: ___________________________
Имя: ____________________________
Пол: _______________________________
Семейное положение: _______________________
Контактный адрес: ______________________
Город / Почтовый индекс: ________________________
Страна: ______________________________
Дата рождения: ________________________
Сумма, необходимая в качестве кредита: ________________
Кредит Продолжительность: ________________________
Ежемесячный доход / Годовой доход: _________
Род занятий: ___________________________
Цель для кредита: _____________________
Телефон: ________________________________
Факс: __________________________________

В знак признания этих деталей будет послана хорошо вычисляемых условия, включая соглашения.

Спасибо за ваше покровительство!

С наилучшими пожеланиями,





Мы частный кредит кредитор находится в Соединенном Королевстве. Мы предлагаем все виды кредитов в диапазоне от $ 5,000.00 до $ 50,000,000.00 USD USD Min Max на 2% годовых. Контакты с вашими деталями на: johnpowell2224@gmail.com
JP
John Powell
2 результата(ов) - показано 1 - 2