Данные отзыва

2.5 2
Обзоры банков
пусть в суд подают, мне не страшно
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Я тоже считаю, как и многие, что Тинькофф банк - мошенники. Я расплатился с ними полностью. Но они спустя год названивают и требуют погасить какие-то долги. Нету у меня долгов! Они угрожают. А я им говорю, если есть что по существу, подавайте в суд, там и поговорим. У меня был уже положительный опыт тяжбы с Альфа банком, тогда я суд выиграл. И этот выиграю.

Эти наглецы угрожают даже подъехать по адресу и со мной разобраться. Что же, я всегда готов, пусть подъезжают. Надеюсь, зарплаты им хватит, чтобы потом пройти реабилитацию в больничке.
С

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
февраль 03, 2015
Да никто к вам не приедет. Собака лает - ветер носит. Одно дело по телефону наехать, а совсем другое реально с должником встретиться, особенно когда должник таковым не является. Тут нельзя исключать и мошенничества. Допустим, хакер ломанул базу данных банка, нашел информацию о закрытых кредитах и решил, чем черт не шутит, позвонить, а вдруг, наложивший в штаны клиент заплатит? Русские постоянно чувствуют себя виноватыми даже в том, чего не совершали.
А насчет судебного разбирательства с Альфой может напишете поподробнее, что да как, интересно же будет. От суда с банками никто не застрахован, будет полезный ваш опыт для всех.
B
bubna_zvon
1 результата(ов) - показано 1 - 1