Данные отзыва

5.0 1
Обзоры банков
Неправильный график погашения
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Теперь я научен горьким опытом, что нельзя влезать в кредиты. Но до истории с банком Кредит-Москва я так не считал. Взал кредит в нем. Договор мне менеджер объяснил очень толково, я и сам его изучил досконально. Поэтому никаких вопросов не было. Получил я график платежей и спокойно выплачивал свои долги, каждый месяц приходя в отделение банка, в кассу. Расплатился полностью и уже подумывал о еще одном кредите, а тут они звонят и говорят, что я им должен, причем не маленькую сумму. Как так могло произойти, ведь я платил по утвержденному графику и ни одной просрочки не допустил? Они объяснили, что график мой был неправильный, что ошибка вышла и мне надо доплатить.
Так причем же здесь я, если ошиблись менеджеры? Они пусть и платят за свою ошибку. Ведь если я на работе накосячу, с меня спрос, а не с клиента!
Но они требуют денег. Звонят на все телефоны, причем и моим коллегам по работе, потому что в договоре был указан и рабочий телефон. Мне стыдно быть должником, а они раструбили об этом на всю округу.По какому праву они нарушают закон о персональной информации?
Думаю, мне придется решать этот вопрос через соответствующие инстанции.
И

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
февраль 09, 2015
Если вы расплатились полностью, у вас на руках должна быть справка о закрытии кредита. И в этом случае уже вам было бы все равно, какие вопросы с этим кредитом у банка возникают. Если справки нет, прежде всего себя вините. А прежде чем обращаться в инстанции изучите ваш договор. Как там расписан ваш график погашения, какие суммы прописаны. Если платили по договору, любые претензии сверх того можно оспорить.
F
fedeev
1 результата(ов) - показано 1 - 1