Данные отзыва

5.0 1
Грязные методы
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Я страдаю от действий банка Пойдем. Некрасиво и незаконно ведут себя его сотрудники, которые растрезвонили всем моим знакомым о том, что я злостный неплательщик и должник. Кредит я взяла не то чтобы большой. Всего сто тысяч. Но в связи с реорганизацией меня сократили и тот размер ежемесячного платежа, что у меня был по графику, стал для меня неподъемным. У меня даже бывает хлеб не на что купить.
Я знаю, что в таких ситуациях банки идут навстречу клиенту, чтобы не усугублять положение и для себя и для клиента. Ведь можно же реструктуризировать кредит, сделать платежи меньше, а срок больше, дать льготные каникулы хотя бы на проценты и т.д. Так делают во многих банках. Но только не в Пойдем.

Дело в том, что я еще должна и другому банку, но там вошли в мое положение и предоставили отсрочку.А здесь начали терроризировать меня по телефону. Я старалась всячески объяснить сложившуюся ситуацию, но меня никто не желает слушать. Когда меня уволили, я сразу ходила в банк Пойдем, чтобы написать заявление на отсрочку, но мне там отказали, сказав, что таких услуг банк не предлагает вовсе.
Но звонки на мой номер, номера знакомых и бывших коллег это еще ничего. Как-то захожу в родной подъезд, а он весь увешан моим фото с подписью: разыскивается мошенник, который живет за чужой счет. Теперь мне стыдно перед соседями.
Поэтому, обходите этот банк стороной, здесь не умеют решать проблемы цивилизованным путем.

МА

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
март 28, 2015
Так обычно говорят и пишут просрочники, которым не куда деться!
Р
Роза
1 результата(ов) - показано 1 - 1