Данные отзыва

3.7 3
Обзоры банков
Накололи с ипотекой
Общий рейтинг
 
3.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Мы с супругой решили взять ипотеку. Присмотрели себе уже квартиру в новом доме. Зарплата у нас приличная, кредитная история отличная, раньше несколько раз брали кредиты и всегда без проблем погашали. Осталось выбрать банк.
Мы с неделю провисели в интернете и наконец определились с банком. Связь банк обещал рассмотрение заявки не более пяти дней.Они обещали хороший процент для клиентов с хорошей КИ и первоначальный взнос всего в двадцать процентов от стоимости квартиры. Мы думали, что наконец-то нашли то, что нужно. На сайте было написано, что самый быстроый способ поддачи заявки - это онлайн заявка. Прямо с сайта мы ее и отправили. Но прошла неделя и никто с нами не связался. Я позвонил в банк, и там сказали, что заявку не получали, надо еще раз отправить. Мы опять отправили и опять ждали неделю. Менеджер позвонил и сказал, что скан паспорта сделан некачественно, плохо видны печати. Я пересканировал и отправил. Через три дня нам сообщили, что заявка одобрена, но под другой совершенно процент, гораздо больший, чем говорили изначально. Я возмутился, а менеджер сказал, что они не нашли в НБКИ нашей положительной КИ, поэтому процент вырос.
В

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
февраль 18, 2015
Так сами запросите выписку из нбки и суньте под нос сотрудникам банка, которые найти вашу положительную историю не могут. Раз в год такой запрос делают даже бесплатно. Но скажу я вам, угораздило же вас ипотеку в кризис брать. Зарплата раз хорошая, на съемной поживите пока все не устаканется. Хотя с другой стороны, хз когда в России все станет нормально.
R
radist
1 результата(ов) - показано 1 - 1