Данные отзыва

4.2 1
Обзоры банков
Медленный и невнятный
Общий рейтинг
 
3.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Потеряла пароль от интернет банка, замучилась восстанавливать. Замораживают деньги на счете. Всякий раз приходится звонить, толку от операторов никакого, сама идешь в отделение, а это время, которого у меня и так нет. Пополнила карту через родной банкомат, так они шли до карты неделю!
Как они начисляют проценты по вкладу, вообще не понять без помощи консультанта, а с его помощью тоже мало что получается разобрать. Может я не догоняю? А может в банке что-то не так?
С колцентром вообще нет желания общаться, потому что постоянно дают неверную информацию. Последний пример: поступила смска что смс-информирование у меня отключено, поскольку нет денег на счету, а оно стоит 50 р в месяц.У меня социальная карта, на которую перечисляются пособие на ребенка, это и так копейки, и мне не хочется за смс-информирование по этой карте платить. Я позвонила в колцентр, спросила, что мне сделать, чтобы отключить эту услугу. Сказали, что все, отключили, никуда ходить не надо. Ага, а через несколько дней, как пришло пособие на карту, пришла смс о сняти 50 р за смс-информирование. И я пошла в банк, чтобы окончательно отключить эту услугу. Так банк не должен работать. Персонал обучать надо почаще. Они ошибаются, а мы страдаем.
ЮФ

Комментарии

2 результата(ов) - показано 1 - 2
Сортировка
февраль 23, 2015
Клиент не может "не догонять". Чтобы клиенту все было понятно и должны служить знания и опыт банковских сотрудников. Поэтому когда вам что-то непонятно, вовсе не значит, что вы туповаты, это значит, вам плохо объяснили.
Персонал они "обучать почаще", как вы хотите, не будут. Мой вам совет: оставьте этот банк. Если у вас здесь нет кредита, ничто вас к нему не привязывает. Идите в другой банк, где нормально к клиенту относятся. Поверьте мне, в условиях кризиса банку важен каждый клиент. За клиента сейчас идет конкурентная борьба.
Р
Раф
май 08, 2015
спасибо за информацию
М
Михаил
2 результата(ов) - показано 1 - 2