Данные отзыва

1.0 1
Обзоры банков
Лучший банк. Когда-то...
Общий рейтинг
 
3.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0

Я старый клиент этого банка. Лет семь наверное. Все устраивало. Были конечно неприятные нюансы, но это от того, что я сама не всю информацию о продуктах банка читала, а потом удивлялась. Это не недостаток банка, а клиентская невнимательность.
Надо все досконально изучать, прежде чем подписываться.
Но в последнее время стали часто обманывать, а это то, что я не терплю ни в людях, ни в организациях. Покупала билет на самолет, улетала в Европу. С карточного счета при покупке списалась сумма. А потом сам банк еще списал за ту же операцию дополнительную сумму. Пошла разбираться, они все объяснили скачком курса доллара. Но как тогда, мне непонятно, в авиакассе этого не учли, неужели себе в убыток мне билет продали, не сверившись с текущим курсом?

Ладно, проехали. А неделю назад опять покупала билет на самолет в Рим. И хотя курс валюты скакнул вниз аж на 4 рубля, списано с карты было больше, по старому курсу. Я звонила в банк, и спросила, почему так списали, они ничего внятного ответить не смогли, сказали, что во всех банках при изменении курса рубля такая неразбериха. Но мне то что от этого? Банк хороший, но такие "нюансы" перечеркивают все положительные впечатления.
АМ

Комментарии

3 результата(ов) - показано 1 - 3
Сортировка
февраль 24, 2015
Деньги конечно любят счет. Но если бы, к примеру, я имел средства, чтобы как вы раз в неделю по европам рассекать, меня бы эти копейки не волновали. Ну заработал банк на непостоянстве курса, да и бог с ним, не последнее же с вашего счета увели))). Богатый должен платить больше. А если честно, в случае разбирательств, вы ничего не добьетесь. При скачке курса работает система, пересчитывает не так быстро, как нам, людям с улицы в этой теме, кажется. Просто время зря потратите.
Й
йцукен
июль 18, 2016
Тоже пользуюсь этим банком уже довольно давно. В общем все устраивает.
Р
Ростислав
июль 18, 2016
Кто еще оформлял в Промсвязьбанке кредитку через интернет? Знакомые говорят что так выгоднее. Оформлял у них на сайте http://bank-promsvyazbank-kreditnaya-karta.ru. Пользуюсь, хорошая карта. А кто знает можно ли несколько карт на одно имя оформить если первую брал через интернет а вторую брать в отделении?
Р
Ростислав
3 результата(ов) - показано 1 - 3