Данные отзыва

3.1 4
Обзоры банков
Паршивая овца
Общий рейтинг
 
2.0
Общая оценка банка
 
2.0
Обслуживание в банке
 
2.0
Кредиты
 
2.0
Ипотека
 
Н/П
Кредитные карты
 
Н/П
Вклады
 
Н/П
Я живу в Калининграде. Мне потребовались деньги и я решила взять кредит. Пришла в отделение СКБ. Обратилась к кредитному специалисту. На бейджике было написано "Кристина". Понимаю, что в быстром порядке такие вещи лучше всего не делать, но все-таки иного выхода у меня не было. Так вот обратилась я к консультанту по имени Кристина. Одного взгляда на эту фифу было достаточно, чтобы понять, что ее терзают демоны гордыни и тщеславия. Она не стала отвечать на мои вопросы, а просто сунула мне бумаги для заполнения. Хотя я хотела только предварительно проконсультироваться, какой кредит мне наиболее показан в моей ситуации.

Заполнив все бумаги, я вернулась к этой Кристине, но она разговаривала по сотовому, судя по интонациям, со своим хахалем, и она гневно отфутболила меня от своего окошка, сказав, что она занята и пусть меня обслужат другие консультанты. Но все другие специалисты были заняты. И мне ничего не оставалось, как дождаться, когда эта прынцесса наговорится по своим личным делам на работе. Но натрепавшись вволю, она даже не пригласила меня, хотя прекрасно видела, что я стою и жду. Как раз освободилось другое окошко и я подошла к нему. Здесь меня очень вежливо обслужили и приняли мою заявку и анкету.
Однако настроение уже было испорчено. Как всегда, из-за одной паршивой овцы.
Н

Комментарии