Данные отзыва

5.0 1
Обзоры банков
Общий рейтинг
 
5.0
Общая оценка банка
 
Н/П
Обслуживание в банке
 
5.0
Кредиты
 
Н/П
Ипотека
 
Н/П
Кредитные карты
 
Н/П
Вклады
 
Н/П
Чтобы начать поливать банк грязью – это, наверное, слишком! Однако порой не хватает слов и возмущений, когда внезапно отказывают в срочном кредите. Но ведь так не бывает, чтобы по первому зову деньги сваливались нам на блюдечке.

Годом ранее сделала оформление кредитной карты в банке, причем согласие дали мгновенно! Деньги по ней получила тут же в банке. А вот вскоре понадобилась крупная сумма полмиллиона рублей и наличными. Все документы собрала и предоставила, как и полагается.

Однако одобрили только сто тыс. рублей, но и тому рада и предоставили сроком на 15 лет, а нужно было на пять лет. Ничего странного, что банк так не доверяет, он же должен быть уверен в платежеспособности клиента. Тем более у меня и другие кредиты висят.

В общем, по всем расчетам на жизнь мне, банки оставили 20 тыс. руб. в месяц. Но если клиент уверен, что погасит долг за пять лет, а не за 15 – это другое дело! В результате за эти 15 лет мне предстоит переплатить гораздо больше, чем за пять лет и получается что я в проигрыше в несколько раз.
А в принципе работой банка довольна, хоть и дерут проценты, зато вежливо и не отказывают в деньгах, когда они срочно нужны. Наверное, таких клиентов как я они любят.

К

Комментарии