Данные отзыва

5.0 1
Обзоры банков
кредиты
Был по приглашению по SMS,обещали кредит за 12% .Приехал на ул.Победа,94 г.Самара,очереди .При беседе с мадам выяснилось,что обязательно страхование жизни(какая забота!) Я спросил,что без страхования откажут,ответ был с ухмылкой:"не знаю,наверное".И через 15 мин.по ее словам отказали,ответ показать на мониторе отказалась-это же гос.тайна! Хотя у меня безупречная кредитная история,всегда гасил кредиты досрочно и сейчас работающий пенсионер,мне эти 100т.р. оплатить без проблемм,просто хотел улучшить фин-ю ситуацию,прокрутиться. Интересно,кому тогда дают кредит?Кто пойдет на поводу у Вас,навязывающих всякую дурь?Пойдут только в трудном состоянии жители.А вы есть НАПЕРСОЧНИКИ! Не засоряйте своей рекламой весь эфир ,не трамвируйте старых людей.
В

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
август 07, 2015
Здравствуйте!!! Вы как то с негативном прям... Очень люблю банк, мне никогда не отказывали там...конечно я не оформляла данный продукт ( не по карману), но зато банк надёжный и сервис удобен. А по поводу страховки, то все банки ее втюхают... Ну, а случись чего со мной, хоть дети платить не будут, зачем обременять родных....
Л
людмила
1 результата(ов) - показано 1 - 1