Данные отзыва

3.1 2
Обзоры банков
О Сотруднике
Добрый Вечер! Обратилась в отделение банка в Самаре, по адресу ул. Молодогвардейская 167. Прождала очередь в течении 45 минут, наконец то когда подошла моя очередь для подачи заявки на кредит. сотрудник КСЕНИЯ позвала к столу. Я подошла,приветствия я не услышала,сотрудник не спросил как можно ко мне обращаться,сама тоже не представилась, задала вопрос мне "Вы от Оксаны??",я немного была ошарашена,кто такая Оксана почему именно меня об этом спросила,единственное что я заметила это то что, что Ксения постоянно смотрела в телефон на приходящие ей сообщения. Ладно, подумала я что девушка заработалась,далее я попросила лишь только рассчитать мне сумму 35000 на 18 месяцев,я получила такой ответ,что мне просто хотелось спросить зачем я сидела столько времени в очереди, Кения говорит " Я Вам посчитаю но с Вас 2НДФЛ", не пойму откуда такой документ или это специально только что выдуманные условия для меня.Хотелось бы попросить Руководителей обратить внимание на данного сотрудника,не опытный говорит тихо неряшлива. Отпало желание приходить к ВАМ,и у моих знакомых тоже которые оформляли кредиты в Вашем банке и не раз. Руководители верните прежних сотрудников, Вы идете ко дну.
Г

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
август 28, 2015
Добрый день, Галина! Спасибо Вам за обращение!
В первую очередь хотели бы поблагодарить Вас за предоставление информации. Ваши замечания позволяют нам своевременно реагировать и принимать необходимые меры по улучшению качества обслуживания наших клиентов. Приносим Вам свои искренние извинения за возникшую ситуацию. Ваше обращение не останется без внимания, мы обязательно учтем Ваши замечания в дальнейшей работе.
Будем признательны Вам за дополнительную информацию по ситуации: Ваши ФИО и контактный номер телефона, дату и примерное время обращения. Направить информацию для расследования можно по адресу service@bystrobank.ru (с пометкой- «rfinansist.ru»). Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.
Б
БыстроБанк
1 результата(ов) - показано 1 - 1