Данные отзыва

5.0 1
Обзоры банков
Навязали мне этого доктора кредитного, европейский пенсионный накопитель, страховку. Дерьмо я подписала, оформила филькину грамоту. В пенсионном воще, знать не знают об этом Европейском накоплении.... Воще, история кредитная у меня нормальная, все выплачиваю вовремя. А мне заявили что КИ портится из за того, что брала микрозаймы. Нет, пришла туда, что б обленчить ситуацию, сократить ежемесячный плотеж, а навязали черти что за 5000 рублей. Оформили как потребительский кредит, который я в руках не держала, а выплачивать теперь должна. Да и тем более, в документах Европейского пенсионного и страховки нету адресов, где это и кто это хер поймешь, там тока горячая линия совкомбанка. Дерьмо оформила. Жалею. Теперь мне мне ежемесячный платеж прибавился, из ща этих настойчивых сотрудников. Совкомбанк банкроты, вот и вытягивают по 5000 с каждого. Все, кто идет туда за кредитами, поголовно с удасной КИ и обязаны застраховаться, якобы, купить эти чмогные услуги, которых на самом деле нету. Это деньги на ветер. Звонила по горячей линии, пыталась узнать, как разорвать "контракт", ответ на том конце провода- Внесите полностью платеж. Но после в банк пошла и там мне девушка ехидно ответила- А вы сами подписали и я вам все отдала, что от меня требрвалось, теперь вы каждый месяц нам должны платить за кредит, а после того, как погасите эту сумму за доктора, надо взять у них же, обязательно другой кредит до 150000. Говно, а не банк.
Н

Комментарии

2 результата(ов) - показано 1 - 2
Сортировка
октябрь 02, 2015
А вы и не платите. Тоже оформила Кредитного доктора - мошенника. Мы подписали Договор потребительского кредита. Гражданский кодекс и закон о кредитовании (не точно называю законы, но в поисковиках по таким запросам найдете точны ФЗ) обязывают кредитора выдавать сумму займа ( в заявлении мы указывали способ). ст. 812 ГК РФ признает кредитные договора с невыданной суммой безденежными и незаключенными. Это оспаривается в суде.
Иногда эти ..... перечисляют сумму (9999 или 4999 - у кого какой Доктор) и тут же снимают как оплату комиссчии за карту их. тоже незаконно - не знакомили с тарифами: сделка на заведомо не выгодных условиях. если бы клиент знал - не заключил бы. Да и смс - информирования в таких случаях нет о движении средств (а за него снимается 75 руб ежемесячно). В общем, тоже суд.
главное, не платите, а оспаривайте. не позволяйте так откровенно дурить себя и поправлять свое шаткое положение за счет наивности и полной финансовой и юридической безграмотности клиентов.
Жалоб в инете на Кредитного Доктора-мошенника предостаточно.
С
Саша
декабрь 17, 2015
самый дурной банк. помимо того, что перевёл пенсионный фонд на банк ещё и авто в залог оформил всё для того чтобы дали кредит. И за всё это получил отказ.
А
Алексей
2 результата(ов) - показано 1 - 2