Данные отзыва

1.0 1
Обзоры банков
Отвратительный банк!Некомпетентные специалисты!
Ситуация такая: взяла ипотеку в данном банке, одобрили под 13,0% годовых (велись телефонные переговоры со "специалистом" ипотечного кредитования Анной Кетовой). На сделке я начинаю читать кредитный договор и вижу, что там указана ставка 13,5%!!!!!!!!!!!!!!! Откуда сверхк взялось 0,5% мне так никто не смог объяснить, даже управляющая отделением. А Анна Кетова - хамоватая мадам, еще утверждает, что это я якобы не тем местом её слушала. Бардак АБСОЛЮТный!!!! Также эта барышня без моего ведома решила, что свою квартиру я хочу застраховать в компании "Согаз", хотя я выбрала ск "Жасо". В последний день она мне нагло врёт в глаза, что якобы вчера пришло извещение "сверху" не страховать клиентов в компании "Жасо". Я тут же звоню в "Жасо", и после моего рассказа я слышу в трубку, как у них откругляются глаза.
Профессионализма -ноль! Клиентоориентиованности - ноль!! Зато хамство и лицемерие - зашкаливает за 100 баллов!
Никому не рекомендую!
К

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
март 30, 2017
Добавлю по поводу страховой компании СОГАЗ, аналогичная ситуация.
Включили без моего спроса меня при оформлении ипотечного договора в программу коллективного страховпния именно у этой страховой (хотя даже в этой идиотской программе есть и другие варианты). Уже на сделке, когда я стала разбираться, почему выбрана эта программа и эта страховая, мне сначала сказали, что прям цитирую "мы по-разному считали - так Вам выгоднее", когда и это меня не убедило и я решила настоять на моей привычной страховой РЕСО гарантии, сказали, что теперь только при аннулировании текущей заявки и подачи документов заново.
А уже сидит продавец и я, документы пришли подписывать...
Теперь думаю как переоформить в другом банке ипотеку.
Кстати, озвучивали годовую %ставку 11% "и больше никаких платежей", а в договоре полная стоимость кредита указана 12,3знака после запятой....
Делайте выводы, друзья.
Е
Евгения
1 результата(ов) - показано 1 - 1