Данные отзыва

1.0 1
Обзоры банков
Здравствуйте.

В 2012 году брала кредит в банке, нужно было 100 тыс, сроком на год. Требовали поручителя и справки от всех. Принесла 2 справки, поручителя и мою 2 НДФЛ.

Еще нужно было копии трудовых книжек и документы на собственность дома. Собирала все это, оформляла долго, дней 10 потребовалось. А в банк, когда предъявила документы, мне только 93 тыс. дали? А срок – два года? Зачем мне такое, ведь процентов больше платить, и мне нужно 100 тыс. на год!

Поскольку срочно нужны были деньги, приняла предложение и начала платить строго в срок. По прошествии года и двух месяцев регулярных выплат, приходит письмо на мой адрес почтой, где говорится, что нужно в течении 15 дней принести справку 2 НДФЛ?

Зачем банку потребовалось вновь смотреть мое финансовое положение? Я же регулярно плачу и если не предоставлю справку, то ничего и не изменится! Они же не сбавят мне проценты?

Целый договор обязательств прислали, что я должна предоставить, причем в некоторых пунктах речь о кредите вообще нет. Может это ошибка и не стоит время тратить на такие провокации?
Л

Комментарии