Данные отзыва

5.0 1
Обзоры банков
Развод
Здравствуйте. Я уверен что меня просто хотят развести и вопрос только в том на какую сумму? Дело в том, что я владелец дебетовой карты с подключением к онлайн банку. Но сейчас я этой картой не пользуюсь.

Когда наступило время закрывать карту, я конечно снял все деньги, но ежемесячно получал смс о списании со счета суммы за обслуживание в 100 руб, хотя картой я не пользовался и денег на ней не было. Когда все же обратился в банк с вопрос: «Что за дела?», то меня успокоили, мол, счет закрыт, и никто ничего не спишет с вас!

Смс приходит постоянно и меня этот факт напрягает. Тогда я иду в банк снова, и задаю такой же вопрос: « Что за дела?». Мне отвечают, что ничего страшного, никаких начислений вам не насчитают! Но сколько я буду получать такие смс? Они уже год валятся мне на телефон в одно и тоже время!

Далее мне предлагают заполнить бумажку, после чего обещают отключить. Заполнил, отдал….. Смс приходят и ничего не предпринято. Что делать не знаю? Долги, что ли подсчитывать? Номер менять тоже пробовал, все равно смс приходят.
К

Комментарии