Данные отзыва

5.0 1
Обзоры банков
Кредитная карта и простой кредит - одно и то же?


Запросил по кредитной карте 150 тысяч рублей, а мне позволили только 30 тысяч. Обидно, ведь деньги такие не спасут ситуацию. Однако все документы, которые я заполнял, фигурировала сумма в 150 тыс. Вам, что же не видна сумма, которая нужна?

Когда карту эту получал, то спланировал, что не пройдет и 55 дней – все заплачу без остатка, чтобы проценты не начислили. Но не прошло и половина срока, как мне начали надоедать звонками, напоминали, что нужно ежемесячно вовремя вносить платежи. Даже оштрафовали.

Что же происходит? Я просто получается, взял в банке обычный кредит и то что говорили о беспроцентном периоде – это филькина грамота. Карта кредитная от обычного кредита – разные вещи или одно и тоже уже?

На вопросы никто не дает полноценного ответа, и я понимаю, что в Кредит Москва банке – специалистов просто нет. Они даже не могут объяснить об услугах, которые предоставляют. А если в банкомате деньги снимаешь, то комиссию берут большую – 300 рублей. Ну что за бред?

Но как только время подходит платить, тут они все по форме профессионально работают. Как только вопрос понадобится решить – ни один специалист не помогает. Что за специалисты то такие?
А

Комментарии