Данные отзыва

1.0 1
Обзоры банков
Три раза пыталась закрыть счета в банке
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Обращалась несколько раз в офис по адресу 8 марта 13, около метро 1905 года с одним и тем же вопросом заблокировать карты, и закрыть счета.
В первый раз это было 9 ноября специалист У-ва А.А. ответила, что у них не работает программа. Я решила уточнить баланс по кредитной карте, специалист сначала не могла найти, как это делать в программе, потом позвонила и только после того как ее проконсультировали по телефону назвала, какую сумму внести.

Во второй раз через неделю тот же специалист У-ва А.А. предложила мне заблокировать карты. Но я хотела полностью закрыть и счета. На что мне сказали опять о неработающей программе и что программа даже не видит, что мои карты заблокированы, хотя это было сделано 5 минут назад и СМС о блокировке карт сохранились.

В третий раз я в этом офисе была 25 ноября, работал другой специалист А.А. Он предложил мне закрыть счет только по зарплатной карте, а по кредитной отказал!!! Он объяснил это тем, что счет по кредитной карте может закрыть только кредитный специалист, сегодня он уже не работает, так как режим работы кредитников по будням с 9:00 до 17:00, по выходным они не работают. А он только специалист по работе с физическими лицами. На мой вопрос: как я могу закрыть счет по кред. карте если работаю до 18.00 мне было сказано, что это мои проблемы...
На сайте банка четко прописано что кредитные специалисты работают до 18:00! Интересно, как простые рабочие люди должны обращаться в банк, если их рабочий день до 18.00? Почему в банках работают не опытные специалисты?
И

Комментарии