Данные отзыва

1.0 2
Обзоры банков
Кидалово, как еще сказать

Оформил год назад карту МТС-деньги с начальным лимитом 50000р и мин. платежом 7 процентов. Все было хорошо, пока банк не увеличил мне лимит до 100000р. Попутно он изменил, меня в известность не поставив, и процентную ставку, и минимальный платёж. Теперь он стал 10 процентов от задолженности, но не менее 3000р. Я же добросовестный плательщик с чистой кредитной историей в пяти банках, продолжал платить по старой схеме. Плачу два раза в месяц и даже раньше срока. И когда мне стали поступать звонки от коллекторов с требованиями погасить задолженность, возникшую из-за просрочки платежа, я мягко говоря, опешил. Когда я позвонил в банк, мне сказали, что я сам должен интересоваться условиями обслуживания. А смс-оповещение о дате и размере платежа может приходить, а может и нет, может быть верным, и (ВНИМАНИЕ!) может быть некорректным и вообще смс ничего не решает и не меняет! Банк предъявлял мне 3 претензии по поводу просрочек и оштрафовал меня в общей сложности на 2000 руб. Более невменяемого банка мне встречать не доводилось. Хочу сказать ребятам из банка МТС, что с таким подходом на рынке делать им нечего, с клиентами так нельзя поступать. Как только я закрою эту карту, я начну с банком судебное разбирательство, поскольку его действия вполне можно расценивать как мошенничество. Закон о правах потребителя ещё никто не отменял! Еще один момент: 36% годовых по карте о которых они кричат на каждом углу, на самом деле нужно помножить надвое.
D

Комментарии