Данные отзыва

5.0 1
Обзоры банков
Банк ошибся и начислил просрочку
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Жена пользуется картой этого банка с лимитом в 64 000р. Ежемесячно платит через московский филиал банка, через кассу. Вносит или ту сумму, которую называет операционист или чуть больше. Но всегда платим вперед.

И вот недавно пришла СМС, о недоимке в 1200, указана сумма к погашению вдвое больше обычной. Тут же начали названивать колекторы по несколько раз в день жене и по всем телефонам ее организации вплоть до руководства. Пришел разбираться в офис банка. Оказалось, что с февраля этого года за платеж через кассу банка начали взимать комиссию 250 рублей. При очередном платеже операционист этого не сказал и появилась недоимка в 250 рублей. За это накатили штрафов в 2000 рублей и за просрочку 1200. Звонки дебилов-коллекторов, испорченная кредитная история и пр. Написал заявление с просьбой разобраться в инциденте, но письмо не рассмотрено в положенный срок в 5 дней. Коллекторы продолжают долбить звонками.

Когда появившаяся по вине банка недоимка в 250 рублей превратилась в гемор со штрафами , коллекторами, лишними начислениями в размере 3200, испорченной идеальной кредитной истории, подумайте о моем опыте, когда решите обратиться в этот банк.
K

Комментарии