Данные отзыва

1.0 1
Обзоры банков
Некорректные SMS

На днях получил от банка абсолют сообщение, которое привожу здесь дословно: "Uvazhaemiy Klient! Platezhniy servis +Absolut On-Line;!razblokirovan. Abonplata za Paket uslug spisana. Tel. 8-800-200-200-5".

Я и раньше получал глупые сообщения от этого банка, но последнее просто вывело из себя:

1. Понятно что вы экономии ради пишете russkie slova латинскими буквами. Но неужели сложно тогда подобрать такие слова, которые читаются и латиницей? Почему я должен чтобы понять ваши иероглифы сломать весь мозг? Все банки, к сведению, уже давно пишут по-русскии. Это, вообще говоря, честно по отношению к клиенту.

2. Смска от банка была вообще не в тему. В колл-центре списали все на технический сбой. Но я сервис абсолют банка отключил еще в прошлом году. На всякий проверил все счета, ничего не списалось. Вы ошибаетесь, но почему я должен тратить свое драгоценное время на выяснение ошибки, а банк даже не извинился, не прислал СМС с извинениями. Почему бы банку не возместить мне потерянное по его вине время, ведь оно - деньги?

3. А сколько лишних символов: и + и ; и !

4. "Abonplata" - это что за слово такое? Его нет ни в русском, ни в других языках.Пусть банк пошлет своих специалистов, кто такие сообщения составляет, на курсы повышения грамотности! Я уже молчу про орфографические ошибки. Понятно, каждый может ошибиться при написании бытовых СМС. Но подобные смс идут на всю страну. Чего же вы позоритесь?

Убогонький сервис. Новые владельцы банка испаскудили сервис до неузнаваемости. Еще год - два - три тому, с банком было приятно работать. А сейчас профессионализм отсутствует напрочь. Понасажали везде тупоголовых родственников и подстилок! Клиенты не будут терпеть такое обслуживание! Банки сегодня бегают за клиентами, а не наоборот, как раньше. Часть отделений закрыли, в оставшихся толпы народа в очередях, персонала не хватает, а те что есть торопятся, грубят, безразличны к клиенту.

Я удивляюсь логике управления банка и никак не могу понять, ну зачем клиенту то это все нужно? Если банк хочет лишиться всех клиентов, то он на правильном пути.
С

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
март 01, 2020
Пришло смс о том, что номер карты заканчивается, ХОТЯ у меня нет никаких контактов с этим банком. Что это такое?
Е
Ева
1 результата(ов) - показано 1 - 1