Данные отзыва

Обзоры банков
Операционисты с кошелками
У нас в Сызрани 2 офиса этого банка. Открывала вклад не в главном офисе. Там всё было на уровне.
Когда пришла туда закрывать вклад, не оказалось валюты (вклады у меня были в долларах и в евро). Менеджеры сказали, что надо было сначала заказывать валюту и что теперь мне надо идти в головной офис. И здесь, в главном офисе, чтоб снять свои деньги мне пришлось сидеть 4 часа, хотя в очереди было всего 3 человека.
Обслуживает частных клиентов всего что-то решали, целых 2 часа! Потом разумеется, настал обеденный перерыв. После обеда бабушка эта ещё продолжила работу с первым клиентом. Я устала ждать и терпеть, и потребовала старшего менеджера. Пришла девушка, выслушала меня, ответила, что у них не хватает операционистов. Сказала бабушке убрать кошёлки из–под рабочего стола. Итог, я потеряла 4 часа, чтоб получить свои же деньги, и больше в этот банк никогда не приду.
А

Комментарии

3 результата(ов) - показано 1 - 3
Сортировка
июль 27, 2014
что с моим вкладом от июня1993года- выигрышный автомобильный?
БЛ
бакулина людмила
июль 28, 2014
В ответ на предыдущий earlier комментарий

Уважаемая Людмила Бакулина. С этим вопросом вам нужно обратиться в то отделение банка, в котором вы этот вклад в 1993 году оформляли. Мы уверены, что он не пропал, но о размерах начислений по нему и об общей сумме взноса и других оргвопросах вам лучше посоветоваться со специалистами Автоваз Банка. Только при обращении к ним не забудьте взять все документы на вклад и ваш паспорт.
Контактные данные руководства банка и представительств, а также адреса допофисов вы можете найти на сайте http://avbbank.ru/
S
sorry
июль 28, 2014
В ответ на предыдущий earlier комментарий

Ваш пост из разрада "на деревню дедушке". В автовазбанк надо идти и требовать информацию, 21 год прошел, а вы как в летаргическом сне пребывали все это время. У ва есть договор вклада. Интернет банк... Хотя 21 год назад их не было. Сорри))) Так с этим договором и в банк идите. Там все разъяснят.
C
camel-girl
3 результата(ов) - показано 1 - 3