Данные отзыва

4.5 1
Обзоры банков
Мне нравится Радуга
Общий рейтинг
 
3.5
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Пластиковая карта от Агропромбанка "Радуга". Во многих магазинах есть скидки при расчетах по этой карточке. Бесплатная услуга консультантов и консультации кассиров, можно перекидывать любые суммы беспроцентно с одной карты на другую. Можно сколько угодно раз снимать наличные со счета и класть обратно на счет, причем в любой валюте! Можно бесплатно открыть любое количество счетов в Агропромбанке и в любой валюте.
Но вывод или пополнение WM - платный, 3%, хотя постоянным клиентам предлагаются скидки. В данный момент на эту услугу есть ограничение, очень трудно вывести деньги.
Есть кредит и депозит, управлять ими можно не выходя из дома, но проценты от вкладов слишком маленькие. Есть очень удобный всем "кредит до зарплаты". Он, как и предыдущие, включается один раз и больше не требует никакого оформления. При расчете лишь остаток переходит в минус, лимит составляет 30% от средней зарплаты за последние 3 месяца. Что немного, но лучше чем ничего.

К примеру, не хватило денег для оплаты купленной вещи в магазине. Можно тут же, не выходя за кассу загрузить недостающую сумму в кредит. Это займет пару минут всего. Не стоит забывать о процентах. Поначалу это было всего 10 копеек со 100 рублей. Затем, популярность услуги возросла и дала банкирам возможность сдирать больше – 17 копеек, что составляет 62 процента годовых. Процент, конечно, огромный, но тем не менее справедливо.

ИЛ

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
июнь 01, 2015
в принципе удобно, когда ты можешь занять недостающую сумму денег на покупку , если не хватило.
ВС
Валентина С-Пб
1 результата(ов) - показано 1 - 1