Данные отзыва

Обзоры банков
Реверс-отмена
Общий рейтинг
 
5.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Обычно я, столкнувшись с бездействием какой-нибудь компании в решении моих проблем, оставляю негативные отзывы на сайтах этих компаний. Но я подумала, почему мы так неохотно оставляем положительные отзывы о компаниях, которые этого заслуживают? И я решила оставить хорошие слова о Банке Россия.

Мой опыт общения с "АБ Россия" - это год обладания зарплатной карты. Но об этом банке у меня сложились только положительные впечатления. Пока, конечно, другими продуктами банка пользоваться еще не приходилось, но если возникнет в этом необходимость, я в первую очередь рассмотрю условия и продукты "АБ Россия".

Однажды я потеряла свою зарплатную карту, но мне даже не пришлось идти в банк для ее перевыпуском, заявление о потере принял представитель банка на нашем предприятии. В феврале как-то я расплачивалась картой в магазине, но за одну покупку с карты списали деньги дважды, а магазин ничего объяснить не смог.

Позвонила в банк и все выяснилось. Справочная банка дала полный ответ. Оказывается, действительно по ошибке - сбой в системе списались две суммы за одну покупку, но тут же произошел автоматический возврат второй, списанной ошибочно суммы. Теперь я твердо усвоила, что такое "реверс-отмена", и что в подобных ситуация нужно всегда и как можно быстрее звонить в банк.
Хочется поощрять те, к сожалению, немногие компании, для которых понятие клиентский сервис - это не просто громкая фраза, а объективная реальность.
Н

Комментарии