Данные отзыва

5.0 1
Обзоры банков
Как я покупал монеты в НС Банке
Общий рейтинг
 
2.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Две недели назад нашел на сайте НС Банка монеты. Позвонил в банк, трубку взяла некто Елена. Сказал ей, какие монеты меня интересуют, что если есть вся серия, то я бы ее купил всю, если банк сделает мне скидку.
Через минут десять Елена сообщила, что скидка будет и серия вся тоже есть. Так как монеты стоят одинаково, она озвучила цену за штуку с учетом скидки, сказала что в главном офисе всей серии нет, но они за несколько дней все соберут.

Дня через три я позвонил в банк, соединили опять с Еленой. Она меня вспомнила и сказала, что все собирается и скидка в силе. Через несколько дней позвонил еще и услышал то же самое.

И вот в пятницу Елена сообщает мне, что все собрано, надо только подъехать.

Сегодня приезжаю на Добровольческую в 13 часов и сообщаю операционистке цель приезда. Она созванивается, все уточняет и, попросив у меня паспорт, начинает заносить его в базу. Тут ей надо уйти и придет другая и во всем мне поможет. Приходит другая, опять начинаются внутренние созвоны, уточняют цены, скидку и т.д. Мне говорят, что надо подождать, так как начальство должно заверить служебную записку для осуществления нашей сделки.

Когда пошел второй час ожидания, операционистка сказала, что скидку мне не одобрили. На что я говорю, что это какая-то ошибка, т.к две недели мне говорили, что все согласовано. Девушка говорит, что ошибки нет и я могу все купить только по указанной на сайте цене. Ладно, я согласился. И мы продолжили оформление.
Для себя я сделал вывод, что нельзя слушать телефонных обещаний от этого банка. А вообще очень неприятно, что солидная организация ведет дела по принципу "привет из 90-х".
АП

Комментарии