Данные отзыва

1.0 1
Обзоры банков
Увели деньги с карты на Билайн
Общий рейтинг
 
5.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Недавно мне на мобильный позвонила девушка с номера 8-909-023-57-98 по вопросу покупки детской коляски, выставленной мной на Авито. Сказала что коляска ей подходит и сейчас она переведет деньги на счет моей карты, а вечером ее муж подъедет и заберет коляску. Для перевода денег на счет моей карты она попросила дать ей номер моей банковской карты и срок ее действия. Сказала, что для начала переведет 10 рублей, чтобы понять, сколько комиссии возьмут. В этот момент с моей карты списывают 7 рублей. Я, разумеется, тут же звоню ей и говорю, что произошла какая-то ошибка. Она очень убедительно ответила, что позвонит сейчас в свой банк и разберется, для этого ей нужно знать точную сумму списания. Но через какое-то время у меня списывают 500 рублей, потом еще 500 и еще 500. Только после этого я заблокировала свою карту.

Данный вид операций по оплате услуг выполнен противозаконно. Я написала заявление в полицию, сообщила в службу безопасности Билайн о телефонной мошеннице. Хочу подойти в отделение банка и написать заявление чтобы оспорить операции списания средств.

P.S. В комментариях можно не писать о том что нельзя давать данные пластиковой карты посторонним, сама это знаю и ругаю себя. Да только поздно.
А

Комментарии