Данные отзыва

Обзоры банков
Работа сотрудника - лучше всякой рекламы!
Общий рейтинг
 
5.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
В марте открывала вклад, а через 14 дней закрыла его, по независящим от банка причинам.
Через месяц появились деньги и возникла проблема, в каком банке лучше открыть вклад. Единственный филиал БЖФ находится далеко, а вклады в других банках можно открыть на тех же, а то и более лучших условиях. Но, мне настолько запомнилась в свое время работа сотрудника именно БЖФ, что, несмотря на неудобства и равноценные предложения его конкурентов, я вернулась в Банк Жилищного Финансирования.
В банк пришла с целью открыть конкретный вклад, который уже выбрала на сайте. Сотрудница банка рассказала, что в банке есть вклад и с лучшими условиями. В общем, я открыла оба вклада - и тот, что хотела сама, и предложенный здесь.

Во время закрытия того первого вклада возникли кое-какие технические трудности. Сотрудница четверть часа общалась с коллегами, но в результате свои деньги я получила практически сразу. Всего знать нельзя. А знание, куда обратиться и, что самое главное, стремление решить проблему клиента - эти качества сегодня очень редки среди сотрудников любых других сфер. О прочих сотрудниках этого же банка судить не могу, с ними не обращалась, не было необходимости. О самом банке по одному сотруднику судить тоже рано.

Вариантов возможных два. Первый вариант: данный сотрудник - это случайная находка администрации. Второй вариант - какой сотрудник, такая и администрация.

Я являюсь вкладчиком еще трех коммерческих и одного государственного банка. Имею зарплатные счета еще с двумя банками. Словом, есть с чем сравнить.

Выражаю искреннюю благодарность за работу Кушаковой Наталье Сергеевне!
ИП

Комментарии