Данные отзыва

1.0 1
Обзоры банков
Услугами банка пользуюсь уже более 2 лет и за время сотрудничества сложилось не очень хорошее мнение. Недавно заказал валютную карту виза, потерял много времени на оформление договора. Прошло две недели по ка мне впервые позвонили , сообщив что карту можно забрать.

Пришел в банк, он работает до 7 вечера, а мне говорят что выдача карт производится до 5 вечера. Я работаю и у меня время ограничено! Приезжаю на следующий день, кассир на перерыв ушла и лучше прийти после обеда. Естественно не получил в этот день, но приехал еще на следующий, в субботу, а в выходной выдача карт до обеда только. Пришел в понедельник - положительно!

Давай разбираться с этой картой, а через нее нельзя платежи совершать онлайн, а мне это как вода нужно. Звоню в банк, мне отвечают что сервис испорчен и систему выключили в целях безопасности. Пробовал переводить, там никакой информации не высвечивается. История платежей начинается не по порядку январь, август, июль, февраль.

Создалось впечатление что это самый проблемный банк в мире. Мне даже смешно стало что такое возможно. Что касается курса валют, то в этом банке, я прям специально проверил, курсы самые невыгодные. Переводы совершать невыгодно, большие потери средств если с разных валют переводить. В общем Банк хорош только тем, что в нем нужно с ноля начинать наводить порядок.
Р

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
август 22, 2013
Ну не знаю, у нас рядом этот банк, филиал точнее, так я всегда там все решаю и в порядке, не одной претензии. Видимо руководство оставляет без внимания работу отдельных филиалов, вот они и творят там произвол. Мне вот тоже не нравится Сбербанк России, в него как не зайдешь всегда очередь, столько времени теряешь, а подруга моя хвалит этот банк, не нарадуется и кредит ипотечный взяла через него.
Так что банк банку рознь уважаемый, а под одну гребенку всех ровнять не стоит!
И
Инна
1 результата(ов) - показано 1 - 1