Данные отзыва

1.0 1
Обзоры банков
Сервис ТКБ-экспреcc онлайн
Общий рейтинг
 
3.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Сервис этот от банка ТКБ предполагает доступ к собственным деньгам 24 часа в сутки. Но как оказалось в реальности, скрывает в себе много неприятного. То сервис оказывается не доступен, то постоянно выскакивает окно с ошибкой, где написано что нужно связаться с техподдержкой. Или проводишь платежи, а они где-то пропадают.

Или ещё лучше того: переводишь деньги в выходные со своего же счета на карту, а оказывается, как объяснила техподдержка, придут они только в понедельник, т.е. в первый рабочий день. Но тогда почему, а это очень интересно, со счета они списываются сразу же, а не в тот же первый рабочий день?

И выглядит это так - на счету денег нет, они ушли, а на карте денег тоже нет - они где-то бродить будут два дня до понедельника!
Логика: если уж я перевожу деньги на свою карту, значит они мне нужны немедленно, я собираюсь их потратить срочно. Но, видимо, в банке считают по-другому!

В техподдержке отвечают, что сервис работает круглосуточно и в выходные тоже он работает. Наверное, работает только на списание средств...
ЕП

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
май 07, 2022
С тех пор все изменилось: было плохо, стало еще хуже. И переводы продолжают бесследно исчезать внутри этой банки (
Л
Лекс
1 результата(ов) - показано 1 - 1