Данные отзыва

Обзоры банков
Отзыв о ДО "Серпуховский"
Общий рейтинг
 
5.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе с банком. За весь банк я говорить не буду, люди все разные, но опыт общения с сотрудниками ДО "Серпуховский", особенно с Людмилой Петровой, дает только самые позитивные впечатления. Недавно оформила ипотеку в Нордеа, этот банк один из наиболее адекватных на рынке жилищного кредитования.

В процессе получения кредита и первых выплат я работала с Людмилой Петровой, которая профессионально знает все продукты и процессы своего банка, может порекомендовать, как сделать процесс оформления документов максимально быстрым и наименее затратным. Человек мастерски подходит к исполнению своих обязанностей, всегда пытается встать на место клиента и реагирует исключительно адресно. В общем, я уверена, банку очень повезло с этим клиентским менеджером. Каждый месяц несу в Нордеа регулярный платеж и мне не жалко отдавать эти деньги.

На настоящий момент у меня уже четыре продукта в этом банке, потому что сервис работы с клиентами здесь на должной высоте. Всем рекомендую.
S

Комментарии