Данные отзыва

5.0 1
Обзоры банков
Охранник довёл до срыва
Общий рейтинг
 
2.3
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Прихожу в банк снять проценты по вкладу, а там гастарбайтерами все забито, стоят даже на лестнице! Пытаюсь зайти к операционисту, но охраник меня не пускает. Я ему сказал, извините, но там всего 3 человека и есть свободное кресла, и я хочу сесть на одно из них. Охранник сказал "нет"! Я спросил его, где его бейджик, он ответил, что его нет, он сломался. Но, правда, представился, сказал что он Авдюшин Алексей. ( Это когда я позвонил на горячую линию). В разговоре со мной исключительно тыкал, ещё сказал что он тревожную кнопку нажмёт и меня увезёт полиция (только вот за что и на каком основании?). Я зашёл и сел на свободное место (я же не скот какой-то на площадке стоять). Пока я сидел в зале, охранник успел народ против меня завести, что я такой плохой, зашёл и сел а они стоят (люди, естественно, начали возмущаться на меня).

Операционистка была одна и обслуживала ОЧЕНЬ медленно. Заведующей уже не было, она меня всегда пускала без очереди, поскольку знала, что я бываю только раз в месяц и мне нужно только снять процент. (Даже сама садилось и обслуживала, МОЛОДЕЦ). В общем, я ухожу из этого банка, такой сервис мне не нужен! Всегда куча воняющих гастеров, которые переводят деньги в свои гастерляндии. Я и мои родственники заканчиваюм сотрудничество и депозиты свои закроем. Пусть скажут спасибо своему охранику. От его поведения у меня нервный срыв и давление 200 на 120.
Сервис обслуживания никакой.
М

Комментарии