Данные отзыва

5.0 1
Обзоры банков
Охранник играл в паьянс во время работы
Общий рейтинг
 
4.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
К работе самого банка претензий нет, все хорошо, но удивило странное отношение к своим обязанностям охранника
(оф. на ул. Сев. бульвар, 2). На днях я зашел в кассу, охранник посмотрел на меня краем глаза, мельком, и продолжил раскладывать пасьянс на своем планшете.
Когда я уже обменивал деньги, заметил, что рядом со мной стоит вплотную следующий клиент, а это вообще говоря недопустимо, я ввожу свои пароли, а это секретная информация. В это время охранник среагировал и предложил ему подождать в зале. А после этого опять продолжил раскладывать свой пасьянс.Я спросил его, как это, нормально, в рабочее время играть, а не работать, он взглянул на меня как на насекомое и сказал, что "вполне". Затем он опять продолжил играть. Такого отношения я ни в одном банке не встречал...
И

Комментарии

3 результата(ов) - показано 1 - 3
Сортировка
июнь 22, 2014
Вот проблема! Каждый сотрудник на любом рабочем месте, если представится такая возможность, играет. Я к примеру постоянно работаю за компом, через час мозги просто начинают тупить, можно ошибку легко сделать. Делаю перерыв и минут 15-20 играю в стрелялку, после чего продолжаю себе спокойно работать. Чередование игры и работы не дает мне устать, эффективность труда возрастает. А если бы я все 8 часов работал, я бы точно был уволен за косяки.
Ничего страшного я в этом не вижу. Вот если бы банк стали грабить, а охранник не обратил на это внимание, тогда да, надо гнать с работы такого охранника.
G
gamer
июнь 23, 2014
Есть люди, которые всегда и везде и на все жалуются. Натура у них такая - склочная. Муха по хлебу пробежала - жалоба в санпин, дождь слишком долго идет - жалоба в управление погодой, сосед за стенкой пукнул - вызов участкового, жалоба на нарушение тишины... Смешны такие люди. Или больны. Что вероятнее.
Ладно бы банк обманул, украл проценты или долго мучал оформлением бумаг. Тогда есть основание жалобы писать. А это бытовуха, мелочи. Ну играет, и пусть себе играет.
И
Инга
июль 13, 2014
В ответ на предыдущий earlier комментарий

Согласна по всем пунктам))) Мы все люди. Почему-то свои слабости мы себе прощаем легко и без сомнений, а слабости других людей у нас вызывают неприятие. Играет и пусть себе играет. Может, в детстве не наигрался))
Z
zarra
3 результата(ов) - показано 1 - 3