Данные отзыва

1.0 2
Обзоры банков
Претензия
Здравствуйте,Я являюсь дейтвующем заемщиком Юниаструм Банка.Благодаря непрофессиональной работе сотрудника банка,я оказалась в проблемной ситуации. 14.08.2013года я обратилась в Банк с просьбой о получении потребительского кредита.Вместе с кредитом мне вручили пластиковую карту,в которой я не нуждалась,и даже не знаю ее номера.Согласно графика платежей,16.06.2014года я внесла очередной платеж,но 20.06.2014года я, с удивлением, получаю извещение о задолженности.Ранее никаких долгов перед Банком у меня не было.В Банке менеджер,которая принимала платеж,почему-то перечислила услуги на счет карты,а не на счет,с которого снимается платеж по кредиту. спросить не с кого,т.к менеджер уволилась.Ежедневно мои долги перед банком увеличиваются,потому что насчитывается еще и процент с задолженности.При обращении в Банк, служба безопасности порекомендовала мне обратиться в Центро Банк с жалобой.Чтобы лешили лицензии Юниаструм Банк. Мне кажется это просто насмешка.Никаких конструктивных предложений от Банка не поступило.Я понимаю так,что за профессионализм своих сотрудников Юниаструм Банк ответственности не несет.
О

Комментарии

5 результата(ов) - показано 1 - 5
Сортировка
июнь 24, 2014
Это что, получается, вы целый год не можете решить эту проблему, а долги все капают? Если судить по дате обращения - 14.08.2013года. Но тогда не понятно, почему очередной платеж вы внесли 16.06.2014года, а не 14.09.13?
Вообще, письмо крайне сумбурное. Нужно корректно и последовательно излагать свои мысли.
Но в любом случае, пишите заявление в местный отдел по защите прав потребителей. Вы взяли кредит в банке, это все равно что купили продукт в магазине. Ваш продукт оказался с червоточиной, это основание обращаться в инстанции, защищающие именно ваши потребительские права.
С
Сергей
июнь 25, 2014
В ответ на предыдущий earlier комментарий

Согласен. Без защиты прав потребителей здесь не обойтись. Многие забывают, что мы живем в правовом государстве. А об этом почти в каждом публичном выступлении говорит наш Президент.
С
Сенякин
июль 05, 2014
Неудевлюсь, если сотрудника зовут Змановская Виолетта
О
Оксана
июль 05, 2014
В ответ на предыдущий earlier комментарий

Если эта Змановская Виолетта вам тоже чем-то не угодила, напишите о ней, другим тоже будет интересно знать об этом. У них же бейджи на груди приколоты. Допустим, вы расскажете нам, что Змановская Виолетта низкоквалифицированный работник, так мы к ней и в очередь становиться даже не станем. И вам спасибо говорить)))
С
Согрин
март 10, 2015
В ответ на предыдущий earlier комментарий

А смысл? Таких "работников" как Виолетта сотни.. Строят из себя невесть что, а мы плати..
О
Оксана
5 результата(ов) - показано 1 - 5