Данные отзыва

1.0 1
Обзоры банков
АйМаниБанк Автоград-Север, Компания Факел Аферисты
Общий рейтинг
 
1.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Действует крупная машенническая схема навязывания страховки жизни, подлог документов и завышение процентов, по обещанным ставкам, В страховой сказали что каждый день приходит по несколько человек с одной и той же проблемой, Пикет возле Автограда-Север, заставил закрыться салон, тем самым подтвердив, что мошенники знают и переживают, Есть портал где 100 подписанных петиций. Всё больше дел заканчиваются в положительную сторону. Связывайтесь если чем то можете помочь или нужна помощь в данном вопросе. 8-926-262-22-66 Константин 89262622266@mail.ru

Что касаемо меня, оформлял в салоне Автоград-Север машину, вообщем я и не собирался брать, но сказали что у них всё просто и можно оформить даже сегодня, из 7 банков, разумеется откликнулся АйманиБанк, после чего Сотрудником автосалона была навязана услуга страховка жизни, был выдан граффик платежа, на 750 тысяч, но потом оказалось что есть и второй на 1300000 на фольцваген поло на 5 лет представьте себе, Фольцваген поло за 1300000 Вообщем узнал я это когда уже приехал в АйманиБанк отменять страховку жизни, они конечно сказали обращаться в страховую, где я и узнал что к ним каждый день с этой проблемой приходят, ну и интернет подтвердил, что схема работает давно, еще в декабре люди на пикеты собирались. В прокуратуре так же сказали что обо всём знают и собираются действовать.
К

Комментарии