Данные отзыва

Обзоры банков
Проблемы при заказе карты
Общий рейтинг
 
2.3
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Я решила заказать себе карточку Visa для оплаты покупок в интернет-магазинах. Офис банка находится рядом с домом и я подумала, а почему бы и нет? Пришла в банк, оформила документы на карту. Спросила когда она может быть готова. Ответили, что через 4-5 дней. Мне позвонят. Через 5 дней мне никто не звонит, проходит ещё время. Я звоню в банк узнать, что с моей карточкой и почему мне не звонят. На что, мне ответили, что они не обязаны информировать клиентов. Что клиент должен сам приходит в банк и узнавать, сделана ли его карта.

Отстаивать каждый раз очередь в 10-15 человек я не могу. Но вообще-то мне кажется, что банк обязан информировать клиента, что его карточку выпустили. Ну или хотя бы не говорили, что позвонят...

Короче, обслуживание ужасное.
Хотелось бы, чтобы банк обратил внимание как обслуживают его клиентов.
О

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
июль 07, 2014
Безобразие. Непременно идите в другой банк и оформляйте там. Для покупок в интернете можно воспользоваться моментальными картами. Я лично в Сбербанке за 15 минут оформил карту Моментум маэстро. Причем из 15 минут 10 сидел с талоном в руках, ожидая вызова - народу было прилично. Эти момиентальные карты очень удобны для покупок в интернете. Привязываете ее к платежной сисстеме PayPal и покупаете. Мне лично очень нравится.
А банки с обслугой, которая возомнила себе пупом небесным, нужно обходить стороной. Банков просто много вокруг, чтобы держаться за тот, где с тобой плохо обходятся.
А
Александр
1 результата(ов) - показано 1 - 1