Данные отзыва

4.3 2
Обзоры банков
Банк отвратительный!
В банкомате по адресу Ул. Чкалова 15 это в отеле Мариотт в Иркутске произвела снятие денег. Карта была банка партнёра что означает что снятие денег будет без комиссии. На всякий случай предварительно уточнила у менеджера банка на самом деле без комиссии или нет. На что менеджер мне ответила что действительно без комиссии, так как мой банк является банком-партнёром. На деле же комиссия за снятие составила ВНИМАНИЕ! 30% О чем мне сразу же пришло сообщение. Я тут же написала претензию в отделении банка. С тех пор прошло белее месяца и я до сих пор не получила возврата денег и даже вразумительного ответа от банка. Дважды звонила по горячей линии,- сначала отвечали - ждите 30 календарных дней, потом - ждите 30 рабочих дней, сегодня прошли уже все сроки, и мне ответили что я должна ждать 60 рабочих дней. Видать плакали мои денежки....Рекомендую вообще не связываться с этим банком. Кроме этой истории с этим банком случаются беспрецедентные случаи, когда отправляешь очередной платёж, а он не доходит до получателя. При выяснении причины оказывается что оператор ошиблась. Со мной такое было дважды.
О

Комментарии