Данные отзыва

2.8 2
Обзоры банков
Сбербанк , Одинцово привокзальная площадь в здании ТЦ "Андромеда"
29.04.17г. 9:15 стол №4 пришел сделать ежемесячный (с января 2017г.) платеж по налогу за квартиру, в этом же филиале, но уплатить не получилось. Долго крутили паспорт со всех сторон
и в итоге отказались принять платеж в виду того, что в паспорте первый листок был надорван буквально 3 мм вверху и чтобы не рвалось дальше был наложен прозрачный скоч на глубину разрыва 3 мм и из за этого было отказано в принятии платежа. Обратился к старшей крутила паспорт под прибором от корки до корки стала тереть пальцем печать красную на листе паспорта хотела наверно послюнявить, но не успела я забрал паспорт у нее из рук и покинул помещение. Хотя я совершал платежи не однократно в этом филиале, получал соц. карту, предлагали кредит, нареканий не было, а тут такое паспорт не действителен и требует замены как мне сказали. Объяснили, что была у них учеба. Бред!!!
Зашел в другой банк и произвел платеж по этому же паспорту спокойно без нервотрепки. Спросил в банке паспорт действительный на меня посмотрели как на идиота, что задал такой вопрос я объяснил ситуацию они выслушали пожали плечами и посмеялись.
Зато с утра начала рабочего дня старшию спрашивали "работники" столов № 3, 4 какой сегодня распорядок короткий день или полный это их больше волновало и главное не успели начать работать уже думали об окончании работы. Еще с таким отношением просят поставить оценку обслуживания в конце и рекомендуют какую цифру округлять ручкой. Позор!!!
Г

Комментарии