Данные отзыва

Обзоры банков
Что делать с вкладом?
У меня вопрос, что теперь делать с вкладом в банке Траст и с картами, у меня их две. В банке сказали, вклад в интернет перевести, а карты вообще закончатся и все…
А

Комментарии

5 результата(ов) - показано 1 - 5
Сортировка
май 29, 2017
Карты банк не будет перевыпускать, мне предложили открыть другие в Открытии вместо трастовских. А вклад можно через Интернет банк перевести или в кассе Открытия снять тоже.
И
Ирина
май 29, 2017
У меня в Трасте карта и вклад, обслуживалась в Тамбове в офисе на Новом проезде. с 20 го мая там Открытие банк распоряжается уже. А у меня в банке 2 вклада и оба в валюте. Предложили через интернет банк управлять вкладами? А как забирать? когда срок закончится?
П
Полина
май 30, 2017
В ответ на предыдущий earlier комментарий

Через интернет банк если переводить будет конвертация. Валюту просто так не переведешь. Можно будет валюту через кассу банка Открытие забрать.
И
Ирина
май 30, 2017
Слышал, что теперь Траст будет обслуживать исключительно через онлайн банкинг? А почему они так решили сделать? С какой кстати и офисы повсюду закрываются?
Д
Дима
май 30, 2017
В ответ на предыдущий earlier комментарий


Я тоже такое слышала. Но я и сейчас почти все операции через Траст Онлайн делаю и по вкладу тоже, так для меня не особо что то поменяется. Банк к Открытию присоединился, они офисы и закрывают или в Открытие переносят.
В
Виктория
5 результата(ов) - показано 1 - 5