Данные отзыва

4.7 17
Обзоры банков
Выгодные условия по картам
Общий рейтинг
 
5.0
Общая оценка банка
 
5.0
Обслуживание в банке
 
Н/П
Кредиты
 
Н/П
Ипотека
 
Н/П
Кредитные карты
 
Н/П
Вклады
 
Н/П
Оформил в РосЕвроБанке карту Космос. Дизайн понравился)) Шучу, понравилось, что есть двойной Cash Back 1% возвращается на все покупки без исключения, а еще 5% на выбранные категории. Я выбрал продукты, уж что-что, а на холодильник всегда приходится тратиться, пусть хоть немного но эти затраты отобьются.Жена оформила накопительную карту, на нее откладываем свободные деньги и получает 7% годовых. Считаю, что банк отличный, уже прошлый век предлагать просто карту, она должна работать на хозяина, так же как счет в банке. И среди банков сейчас такая конкуренция, что нужно искать варианты угодить клиенту. У РосЕвроБанка это прекрасно получает. Помимо главных преимуществ Космической карты, по ней можно получить дополнительные скидки у партнеров банка - ресторанах, магазинах, кинотеатрах. Мне вообще это на руку, у нас рядом с работой шоколадница, регулярно ходим туда обедать – 10% скидка как держателю карты РосЕвроБанка мне обеспечена. В конце месяца экономия на слабая получается только на обедах
А

Комментарии