Данные отзыва

Обзоры банков
Безобразие
Общий рейтинг
 
3.0
Общая оценка банка
 
0.0
Обслуживание в банке
 
0.0
Кредиты
 
0.0
Ипотека
 
0.0
Кредитные карты
 
0.0
Вклады
 
0.0
Мне очень не нравится такая работа автоответчика колцентра банка. Да видно и не только меня одну это "убивает". Дозвониться до сотрудника банка – надо иметь дикое терпение, а слушать бред автоответчика сил больше нет!

Набрав его номер–8 800– 100 70 40 – слышишь приятный голос, который просит вас сказать или набрать цифру для соединения с оператором Когда выполняешь это, то сначала автоответчик молчит, а потом объявляет, что "Ваш вызов не распознан. Извините но вас отключаем!" И так может повторяться сотни раз. Я много раз обращалась к операторам наладить работу автоответчика, в ответ - полное молчание... Это можно назвать только одним словом – БЕЗОБРАЗИЕ, но как видно это безобразие работы подведомственных служб руководство банка вполне устраивает.
ОС

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
июль 29, 2014
Вы, уважаемая, наверно, банком ошиблись))) Нет Номоса банка в природе, его давно под свое крыло финкорпорация открытие взяла. Так что он теперь не Номос никакой, а ФК Открытие. Теперь и сайт у них другой и телефоны и реквизиты. Правда от обязательств своих номос не отказывается. Так что вам в ФК Открытие, уважаемая, а не здесь автоответчики несуществующего банка поругивать)))
В
Ваня
1 результата(ов) - показано 1 - 1