Данные отзыва

4.6 3
Обзоры банков
Жалоба
Заместитель директора элементарно не знает своего дела , а только лишь строит из себя не понять кого !( Г вологда)ХАМКА
О

Комментарии

3 результата(ов) - показано 1 - 3
Сортировка
апрель 20, 2018
Меня зовут Джина Акампора, и сегодня я говорю как самый счастливый человек во всем диком мире, и я сказал себе, что любой кредитор, который спасает мою семью от нашей плохой ситуации, я расскажу имя всему дикому миру, и я так с удовольствием скажу, что моя семья вернулась навсегда, потому что мне нужно было получить кредит в размере 100 000 долларов США, чтобы начать мою жизнь во всем, из-за моей профессии, поскольку я одна мама, с 4 детьми, и весь мир казался таким, каким он был навешивая на меня, пока я не встретил БОГА, отправленную кредитную компанию, которая изменила мою жизнь и жизнь моей семьи, богирующей фирмы, Норы Милдред, она была спасителем БОГА, направленным на спасение моей семьи с кредитом в размере 100 000 долларов США, связавшись с ней noramildred.loan@hotmail.com
G
Gina
май 30, 2018
Получите наши новые разработанные супер интеллектуальные чистые банкоматы, которые были специально запрограммированы на снятие свободных денежных средств с любой ATM Machine по всему миру, почему бы вам не получить ее и не использовать все лучшее, что может предложить жизнь, мы продаем оригинал. Мы доставляем карты всем нашим клиентам и заинтересованным покупателям по всему миру всего за 3 дня, и это изменило жизнь многих людей, у нас есть разные карты и разные цены для них, а карты имеют ежедневный ежедневный выход. Чтобы получить свою карту, пожалуйста, свяжитесь с нами через: Адрес электронной почты: (vanalfons222@yahoo.com) с указанием конкретной карты, которую вы хотите заказать. ПОЛУЧИТЕ СВОЮ КАРТУ ТЕПЕРЬ наша электронная почта снова (vanalfons222@yahoo.com) ..
L
Lauren
июль 18, 2018
Уважаемые Соискатели,


Меня зовут Питер Уильямс, частный кредитный кредитор, я даю кредит тем, кто нуждается в кредите, и тем, кто хочет начать новый бизнес. Я выдаю личные кредиты, бизнес-кредиты, студенческие кредиты и кредиты компаний. Между тем к кому оно моя забота охотно готов помочь Вам с количеством вам как заем чего вы должны сделать связаться я сегодня на электронной почте: pwmloanfunds@gmx.fr телефон только whatsapp.. +79625485782

Бог благословит вас, поскольку я жду, чтобы получить электронное письмо от вас, если вы заинтересованы в моем посте здесь.

Питер Уильямс
ПУ
Питер Уильямс
3 результата(ов) - показано 1 - 3