Данные отзыва

4.7 3
Обзоры банков
Ужасный сервис
Погасила ипотеку досрочно, выполнив обязательства перед банком полностью. Предварительно столкнулась с невозможностью обещанного безкомиссионного внесения платежей, тк видите ли, из Архангельска банк решил переехать в Санкт-Петербург, вносите через партнеров, которые либо слыхом не слыхивали о такой возможности через них деньги занести либо берут за это 1%. А РК громко обещает - без комиссии! Ну, ладно потратились, ибо это ведь наши, заемщиков, проблемы, правда, сотрудники РК?
Но получить свою закладную на заложенную в Архангельске квартиру приезжайте лично, в Спб, и никого не волнует, что это мои дополнительные расходы, никто не готов воспользоваться современными средствами связи (почтой России и курьерской службой, например), чтобы выполнить банковские обязательства теперь уже передо мной, добросовестным заемщиком.
Ужасный сервис. Спасибо за услуги. Если уж проводите свои внутренние реструктуризации, то делайте это не в ущерб клиентам. Минус один клиент. Не рекомендую.
Н

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
апрель 25, 2023
Добрый день!
Выражаем Вам свою признательность за то, что нашли время и написали нам.
С целью проведения внутренней проверки по Вашей ситуации и аутентификации, просьба прислать полное ФИО, контактный телефон и дату рождения нам на адрес otzyv@domrf.ru с темой письма "отзыв https://rfinansist.ru/banks/discussions/review?id=6648".
С уважением,
Ваш АО "Банк ДОМ.РФ"
А"
АО "Банк ДОМ.РФ"
1 результата(ов) - показано 1 - 1